Летний отдых

Летний отдых

Открытие летних лагерей с дневным пребыванием детей и лагеря труда и отдыха «Красная стрела»

Наступили долгожданные каникулы. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 1 июня в МБОУ СОШ №5 состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей и лагеря труда и отдыха «Красная стрела». – отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.  На протяжении трёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Красная Стрела» завершится 21 июня. Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.
Первый день был посвящен акции, приуроченной ко Дню защиты детей.