МБОУ СОШ № 5

Краснодарский край Темрюкский район

п. Стрелка

 

 

Мы Вас помним!

 

Список односельчан, погибших в годы ВОВ

1. Артюхов Дмитрий Касьянович

2. Артюхов Григорий Константинович

3. Акатов Василий Кириллович

4. Благодырь Николай Кириллович

5. Бранченко Василий Трофимович

6. Бранченко Андрей Трофимович

7. Бурлак Константин Степанович

8. Василенко Иван Иванович

9. Гнедин Иван Иванович

10. Гетманченко Дмитрий Селиверстович

11. Гнедин Алексей Иванович

12. Гнедин Иван Михайлович

13. Гнедин Михаил Михайлович

14. Григорьев Федор Исаакович

15. Гетманченко Андрей Иванович

16. Головня Николай Николаевич

17. Головань Иван Федосеевич

18. Григоренко Григорий Исаакович

19. Гетманченко Петр Романович

20. Деревянко Григорий Иванович

21. Диденко Федор Яковлевич

22. Дейнега Григорий Никифорович

23. Дудка Анатолий Гаврилович

24.Дудка Петр Петрович

25. Дрокин Александр Егорович

26. Даиденко Павел Сергеевич

27.Давиденко Владимир Емельянович

28.Давиденко Василий Емельянович

29.Давиденко Федор Тимофеевич

30. Давиденко Григорий Гаврилович

31. Диденко Петр Аркадьевич

32. Диденко Григорий Яковлеич

33. Давиденко Алексей Петрович

34. Жарун Дмитрий Матвеевич

35. Жарун Матвей Васильевич

36.Жаров Дмитрий Спиридонович

37. Здашник Иван Филатович

38. Здашник Владимир Дмитриевич

39. Здашник Филат Антонович

40. Жадан Иван Алифатович

41. Замковой Григорий Иванович

42. Иванской Николай Степанович

43. Иванской Антон Степанович

44. Кальянов Лука Ефимович

45. Колобков Петр Иванович

46. Корниенко Петр Григорьевич

47. Компаниец Федор Тимофеевич

48. Кучеренко Григорий Федорович

49. Кулик Иосиф Никитович

50. Кучеренко Иван Федорович

51. Кулик Петр Ефимович

52. Кулик Емельян Ефимович

53. Куприянов Василий Григорьевич

54. Куприянов Андрей Григорьевич

55. Кичкарь Андрей Иванович

56. Компаниец Александр Моисеевич

57. Корниенко Иван Иванович

58. Корниенко Михаил Иванович

59. Компаниец Афанасий Ильич

60. Кулик Григорий Николаевич

61. Лантух Василий Яковлевич

62. Лапшов Николай Петрович

63. Логунов Иван Алексеевич

64. Любарец Алексей Степанович

65. Мишин Илья Тимофеевич

66. Мишин Григорий Тимофеевич

67. Мишин Михаил Ильич

68. Мишин Михаил Семенович

69. Мягкий Тимофей Трофимович

70. Майданюк Иван Гаврилович

71. Нещадинов  Семен Дмитриевич

72. Олейник Павел Дмитриевич

73. Овчаренко Максим Зиновьевич

74. Осадченко Василий Прокофьевич

75. Осадченко Николай Прокофьевич

76. Овчаров Григорий Степанович

77. Панфилов Николай Гаврилович

78. Передистый Федор Иванович

79. Перекуренко Михаил Степанович

80. Пуглов Федор Спиридонович

81. Полтараченко Григорий Григорьевич

82. Пузаренко Иван Семенович

83. Перекуренко Алексей Михайлович

84. Пронь Влас Петрович

85. Рябоконь Александр Васильевич

86. Рябоконь Андрей Александрович

87. Решетько Иван Куприянович

88. Сахненко Александр Иванович

89. Светашев Геннадий Николаевич

90. Самарцев Стефан Федорович

91. Смаилов Саин Оглы

92. Стадник Григорий Филиппович

93. Стадник Павел Григорьевич

94. Смирнов Василий Александрович

95. Сидоров Иван Никитович

96. Сидоров Григорий Николаевич

97. Тригубенко Федор Архипович

98. Тимченко Илья Сергеевич

99. Трохин Фрол Андреевич

100. Троц Елизар Максимович

101. Турский Павел Еремеевич

102. Удоденко Иван Петрович

103. Федоренко Филипп Яковлевич

104. Федоренко Иван Яковлевич

105. Ханин Петр Андреевич

106. Чумаченко Иван Григорьевич

107. Чашкин Владимир Романович

108. Черкасский Максим Иванович

109. Шацкий Данил Турьевич

110. Широков Михаил Григорьевич

111. Ярыш Павел Кириллович

112.Рудаков Александр Григорьевич

 

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»