Российское движение детей и молодежи

Российское движение детей и молодежи

17 февраля 2023 года  мы стали свидетелями поистине исторического события, ведь сегодня мы открыли первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №5 имени 317 стрелковой Краснознаменной Будапештской дивизии муниципального образования Темрюкский район

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Сегодня в нашей школе произошло историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для наших ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии. Будьте с нами, будьте в движении, а мы готовы ребятам помочь и стать их наставниками во всех начинаниях!