МБОУСОШ №5 Безопасность

Памятка Кибербезопасность

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей

"Точка роста"

«Точка роста» - это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволит  дать детям хорошие знания и навыки и будет интересна самим обучающимся.
Центр «Точка Роста» распахнул свои двери. Теперь он готов принимать в всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий.
В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №5 состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста».
На торжественном мероприятии присутствовал глава Краснострельского сельского поселения С.А. Глущенко и представители родительской общественности, которые поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся  достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
В своем выступлении директор МБОУ СОШ №5  Рябухина Людмила Геннадьевна  отметила, что «Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

Общая информация о центре "Точка роста"

Обратная связь (контакты)