Документы

Документы

Федеральное государственное автономное учреждение "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации"

Адрес официального сайта:

Распоряжение № Р-6 от 12.01.2021года "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Региональные нормативные документы

Приказ МОНиМП Краснодарского края от 09.11.2021 года № 3381 "Об утверждении перечня ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования "Точка роста" в 2022 году"

Приказ МОНиМП Краснодарского края от 21.02.2022 г № 371 "О целевых показателях центров "Точка роста" 2022 год"

Муниципальные нормативные документы

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район от 18.01.2022 г. № 25 "О создании центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в Темрюкском районе в 2022 году"

Школьные нормативные документы

Приказ об открытии центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МБОУ СОШ № 5

Положение о центре  "Точка роста"

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год

Приказ о создании центра естественно-научной направленности "Точка роста"

План мероприятий по созданию центра "Точка роста"

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования центра "Точка роста"

Аналитическая справка по итогам работы учебного центра "Точка роста" за 2022-2023 учебный год